Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов

Отзыв о Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов:
Сервелат понравился.

19.04.2023

Отзыв

Только солнышко выглянуло, сразу захотелось на пикник. Собралась компания, набрали продуктов и поехали на нашу знаменитую полянку. Сборы были быстрые, в супермаркете набрали целую корзину. Среди товаров взяла впервые сервелат финский. Знаю производителя, поэтому в качестве не сомневалась. Черкизово зарекомендовал себя с лучшей стороны. Сервелат идет нарезкой, для выезда на природу идеальная подача. Герметичная упаковка сохраняет свежесть продукта.
Сервелат понравился. Вкусная колбаса, изготовленная по отличному рецепту. Чувствуется, что мясо качественное, никаких лишних добавок, избытка приправ и соли. Внешний вид прекрасный. Кусочки аккуратные, выглядят весьма аппетитно, ровненько нарезаны. Аромат соблазнительный, мимо такой нарезки не пройдешь. Одно только пожалела, что взяла мало упаковок, так всего 150г. Так как не успела оглянуться, как все растащили по кусочку. Отлично подойдет для бутерброда.
Сервелат запомнила, теперь буду постоянно брать. Его можно и на праздничный стол или для перекуса на работу. Вот, что значит, когда уверен в производителе и за его продукт. А Черкизово переживает за репутацию и заботится о своем покупателе. Рекомендую к приобретению, цена адекватная - всего 89 рублей по акции в Перекрёстке.