Румяна Laura Mercier Blush Color Infusion

Отзыв о Румяна Laura Mercier Blush Color Infusion:
Придают лицу естественный здоровый вид

08.10.2022

Достоинства

Не пылят, матовый финиш, мягкие, можно наслаивать.

Недостатки

Отзыв

Эти румяна далеко не новинка на российском рынке, но фирма производитель постоянно обновляет дополняет цветовую гамму и я купила в оттенке Ginger, что в переводе значит имбирь.
Упаковка из тяжелого черного пластика красивая, однако на ней отпечатываются следы от пальцев и оттираются непросто. Внутри в крышке есть зеркало и она откидывается на 180 градусов максимум, любой нужный угол хорошо удерживает.
Объем румян шесть граммов.
Мне нравится, что они сильно пигментированные, поэтому расход получается небольшим. Упаковки хватает на продолжительный срок использования.
Состоят из мелкодисперсной пудры, обеспечивающей хорошо растушеванный, прозрачный и равномерный финиш.
Румянец на щеках от них смотрится очень натурально, естественно. Границы прекрасно сливаются с кожей без резких контуров и я не боюсь нанести их слишком много, так как они отлично мягко растушевываются.
Больше всего мне нравится, что они дают финиш не перламутровый или блестящий, а матовый. После определенного возраста блестящие румяна старят и придают изможденный вид.
Данный косметический продукт замечательно освежает лицо.