Хайлайтер Nice view

Отзыв о Хайлайтер Nice view :
Хорошая главное бюджетные

08.10.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Создавать красивая сияние на лице можно с помощью такого средства как хайлайтер. Его достаточно немного нанести на лицо и на нём уже появится красивая естественная сияние.
Один из главных плюсов именно данного хайлайтера в том что стоит он совершенно недорого примерно 170 или 200 руб. на сайте Wildberries и хайлайтера это прям очень выгодное экономичная цена я бы сказала именно поэтому я его и купила потому что почему бы и не проверить,
И так в целом по ковку него достаточно плотная нет ощущение что он сейчас развалится надписями стираются в этом плане всё сделано хорошо.
Оттенок у него такой белый очень красивый и Аню тоже такой естественная красивая наносится на лицо легко не требуется слишком много средства достаточно совсем немного чтобы на лице уже появилась красивая сияние.
Пользоваться им достаточно легко я беру обычную кисточку и просто ношу на те места где хотел чтобы у меня было сияние и всё.
Сияние от него действительно очень красивые появляется на лице к тому же очень естественная милая такое мне очень нравится.
Ну я в целом не заметила мне все очень сильно понравилось отличный хайлайтер ставлю ему 10 из 10 баллов.