Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Прошла несколько обучений, супер итог

16.11.2022

Достоинства

Понятно, доступно.

Недостатки

Отзыв

Движ на маркетплейсах это лучшее обучение которое я проходила по этому направлению. Я вообще давно занимаюсь этим вопросом и честно мечтала выйти с продажами. Прошла несколько обучений, но до старта так и не дошла, было страшно! Потом курс Фридмана, знаете, такой пинок под зад. И страхи улетучились, и появилось огромное желание делать. Настолько все динамично и интересно, словами не описать. Само обучение грамотно структурировано и продумано, очень талантливый педагог, подача информации, наполненность и насыщенность каждого урока. Есть куратор, у меня он был невероятно крутой. Но я уверена, что они все такие, заряженные и позитивные. Вот именно после этого обучения маркетплейсы для меня прочитанная книга, я их знаю вдоль и поперек. Знаю как грамотно продвигать товар, как найти поставщика или просчитать рентабельность. Я знаю как повысить популярность карточки и рейтинг, в общем это все благодаря Фридману. Однозначно рекомендую, смело ставлю все возможные звезды! И если вы думаете, что выходить на маркетплейсы уже поздно, спешу вас разочаровать, никогда не поздно! Движ только начинается!