Бальзам мало для губ La Rosa Апельсин

Отзыв о Бальзам мало для губ La Rosa Апельсин:
Масло для губ как в детстве

09.10.2022

Достоинства

Отличный бальзам для губ.

Недостатки

Отзыв

Когда я увидела данное масло для губ сайте Wildberries я сразу поняла что мне необходимо его заказать. Так как во-первых она очень мило выглядит ну и конечно же я вспомнила подобное штучки в детстве.
Да когда увидела моё ожидание совпало с реальностью в длину также мило и красиво как и в детстве. Также могу отметить что у него очень приятный нежный сладкий запах пахнет действительно апельсином но в тоже время запах ненавязчиво и не слишком сильный, на губах также остается лёгкий приятный аромат.
У данного бальзамы для губ достаточно приятная лёгкая консистенция он действительно увлажняет губы придает им немножко близко это смотрится очень красиво и мило. И также ещё один большой плюс что после его использования к губам ничего абсолютно не липнет как это очень часто бывает.
Заказываю как уже говорилось ранее на сайте Wildberries там также есть другие вкус и аромат это и скажи сможет забрать то что ему подходит цена у него очень очень выгодная а если быть точнее то что это где-то дешевле 100 руб. то есть часто бывают акции и цена ± все время одинаковая но отличается.
В Целом не бальзам для губ очень понравился, вот всем советовать и заказывать ещё.