Бальзам мало для губ La Rosa Апельсин

Бальзам мало для губ La Rosa Апельсин отзывы

12.10.2022

Очень приятный запах и хорошо увлажняет губы.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Как только увидела этот бальзам сразу решила его заказать и даже не пожалела. Бальзам и правда очень классный! Очень приятный запах, хорошо увлажняет губы, доступная цена!!! Все очень качественно сделано мне понравился!!! Хорошо наносится, удобный ролик для наносения! Посмотрела на состав, состав хороший. Заказывайте и не пожалеете!!!

09.10.2022

Масло для губ как в детстве

Достоинства: Отличный бальзам для губ.

Отзыв: Когда я увидела данное масло для губ сайте Wildberries я сразу поняла что мне необходимо его заказать. Так как во-первых она очень мило выглядит ну и конечно же я вспомнила подобное штучки в детстве. Да когда увидела моё ожидание совпало с реальностью в длину также мило и красиво как и в детстве. Также могу отметить что у него очень приятный нежный сладкий запах пахнет действительно апельсином но в тоже время запах ненавязчиво и не слишком сильный, на губах также остается лёгкий приятный арома… Читать далее

Отзывы на Бальзам мало для губ La Rosa Апельсин в категории Косметика и Парфюмерия.