Сервис BionMax – витамины на заказ.

Отзыв о Сервис BionMax – витамины на заказ.:
Не в первый раз заказываю, нравится мне этот сервис.

17.01.2023

Достоинства

Быстрая доставка, комплексы богаты витаминами и минералами, стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет девочки и мальчики. С прошедшими и наступающими вас праздниками. Желаю всем всего самого лучшего, но главное здоровья. Вот для его поддержания я и хочу посоветовать вам один интересный сервис. Называется он BionMax. Это сайт, на котором можно заказать комплекс витаминов, который необходим вашему организму. Но заказать не просто наобум, а по результатам анализов или теста. Я в первый раз заказывала, прикрепив анализы с lab4u, а вот второй для мамы, просто пройдя тест и ответив за нее на вопросы. Комплексы у нас вышли разные. У меня это был Снижение веса, а вот у нее Глюкозами + Хондроитин комплекс для здоровья костей и суставов. Поразительно, но у меня и правда есть лишний вес, а вот она мучается с болями в суставах. Получается, что программа так досконально все анализирует, что что подбирает действительно то, что нужно в этот момент организму. Я пить свои витамины начала еще до НГ, за месяц их приема ушло 2 кг, это без диет и нагрузок физических. Мама после праздников стала витамины принимать, так что пока про их действие сказать ничего не могу. Но судя по составу, точно должны помочь.

Другие отзывы на Сервис BionMax – витамины на заказ.

17.01.2023 06:36
Не слышала раньше о таком, спасибо. Зашла, на вопросы поотвечала, мне тоже вышла рекомендация с витаминами. Думаю, что закажу.