Сервис BionMax – витамины на заказ.

Отзыв о Сервис BionMax – витамины на заказ.:
Персональный витаминный рекомендасьон.

11.10.2022

Достоинства

Быстро, бесплатный тест.

Недостатки

Рекомендации через лаб4ю - других лабораторий в списке нет.

Отзыв

Всем привет! Как часто вы ходите ко врачу, чтоб он выписал вам витамины? Да, вот и у меня нет времени. Да и желания сидеть в очереди за стандартными рекомендациями тоже нет. Зато есть прикольный сервис, даже искусственный интеллект, который подбирает витамины на оснтве подробного теста, который можно пройти бесплатно. А можно пойти дальше и получить бесплатные рекомендации на основе анализов, если вы сдавали их в лаборатории лаб4ю. Вопросы в тесте простые, но отражающие ваше состояние - стиль жизни, сон, пристрастия в еде. На основе многих исследований система дает заключение, мол, пей, хлопец вот такие витамины. Их, кстати, можно там и заказать. Цены хорошие, доставка по регионам до 5 дней, а по Москве так вообще быстрее пули. Все хорошо упаковано и на каждой витаминной крышке указано время, когда волшебную пилюлю принять стоит. В общем, персональный бесплатный рекомендасьон штука крайне удобная - советую.

Сервис BionMax – витамины на заказ. фото 1 Сервис BionMax – витамины на заказ. фото 2

Другие отзывы на Сервис BionMax – витамины на заказ.