Сервис BionMax – витамины на заказ.

Отзыв о Сервис BionMax – витамины на заказ.:
И витамины заказала, и маму на анализы за полцены свозила.

14.02.2023

Достоинства

Быстрая доставка, возможность сдать анализы в 2 раза дешевле, хорошие скидки на витамины.

Недостатки

Отзыв

Я тест на сайте б checkup. bionmax проходила еще перед новым годом, но витамины тогда не заказала, так как перед праздниками с финансами была напряженка. Сейчас же финансовое положение выровнялось, и я решила, пора заняться здоровьем. Что там предлагала мне тогда программа я четко не помнила, поэтому решила пройти тест еще раз. Он изменился, девочки. Вопросов стало намного больше, они теперь максимально подробные, в общем, если в прошлый раз я потратила на прохождение минут 5, то сейчас все 10. Результат появился спустя несколько секунд после ответа на последний вопрос. Программа выявила, что у меня есть проблемы со сном, и это правда, нехватка витамина Д, и нескольких минералов. Комплекс я заказала сразу, и уже хотела закрывать программу, как заметила надпись о возможности получить скидку на анализы в лаборатории Lab4U. Я сдавать анализы не собиралась, но вот маме врач не так давно делал назначение, поэтому я решила записать ее. Ввела все данные, выбрала лабораторию поближе и записала. Через сайт за полный анализ на дефицит витаминов и минералов оплата получалась 3 с копейками. А когда приехали в лабораторию, и я поинтересовалась реальной стоимостью, мол тоже хочу сдать, для меня вышло почти 8. Нормальная экономия). Короче, я от бионмакса в восторге, витамины получила на третий день, за доставку ничего не платила, уже начала принимать.

Сервис BionMax – витамины на заказ. фото 1 Сервис BionMax – витамины на заказ. фото 2 Сервис BionMax – витамины на заказ. фото 3

Другие отзывы на Сервис BionMax – витамины на заказ.