Сервис BionMax – витамины на заказ.

Отзыв о Сервис BionMax – витамины на заказ.:
Витамины классные, а бот всегда напомнит, когда их принять.

17.02.2023

Достоинства

Скидка на витамины, бесплатная и быстрая доставка, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, девчата и ребята. Я позавчера получила свои первые витамины с сайта checkup. bionmax, и уже начала их принимать. Сказать что-то об их эффективности я пока не могу, это естественно, но поделюсь впечатлениями о самом комплексе. Начну с того, что купила я его с 20% скидкой. Да, когда прошла тест и программа подобрала для меня необходимы набор витаминов, при оплате выяснилось, что мне делают скидку. Было приятно. Доставка бесплатная, привезли мне их прямо домой на третий день. Коробка запечатана, внутри 3 небольшие банки. На каждой есть наклейка на крышке, где указано, в какое время дня нужно данный витамин принимать. Но так как я та еще растяпа, и могу в принципе забыть про витамины на несколько дней, то я настроила себе бота помогайку в телеграмме. Перейти на него можно прямо с основного сайта. Он мне ежедневно по 3 раза напоминает какой конкретно витамин мне нужно в данный момент принять. Это очень удобно. Помимо этого, я могу там задать вопрос про состав, например, про свойства и так далее. Отвечает искусственный интеллект, естественно, но вполне нормально, ощущение, будто с человеком общаешься. Классный сервис наши придумали, прямо гордость берет.

Другие отзывы на Сервис BionMax – витамины на заказ.