Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
После смены места работы резко начала болеть спина.

19.12.2023

Отзыв

Всё дело в том, что на своём новом рабочем месте мне приходилось таскать тяжёлые коробки. Работал на распределительном складе. В результате к концу рабочей смены не мог согнуться и разогнуться. Постоянно использовал обезболивающую мазь. В аптеке купил какие-то таблетки для снятия боли. Но они мне не помогали, тогда пришлось обратиться в больницу. На консультации у невролога мне посоветовали хондропротектор Амбене Хондро. Врач сказал, что здесь нужно не только снимать боль, но и само воспаление. Сказал, что у меня начальная стадия остеохондроза, но всё вполне излечимо, главное не пропускать курс лечения.
Амбене Хондро продаётся в капсулах, в упаковке 60 штук. Они удобной формы, легко можно проглотить, запивая большим количеством воды. В процессе применения у меня не было побочных явлений и это тоже весомый плюс. Постепенно боли начали утихать. Мне стало легче работать. Спина уже не так сильно беспокоила. После 3 месяца применения стало ещё легче. Весь курс длился 6 месяцев. Да, конечно, это долго, но результат того стоит. Все симптомы остеохондроза у меня прошли, чувствую себя хорошо.