Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Сдерживаю свой остеохондроз с помощью Амбене Хондро

25.06.2024

Достоинства

Короткий курс приема лекарства, длительный эффект после курса, препарат современный, производится в России.

Недостатки

Рецептурный, советую заранее обратить внимание, чтобы врач вам его назначил, и выписал рецепт, по которому продадут в аптеке.

Отзыв

Так вышло, что еще в очень молодом возрасте я попал в ДТП, и получил травмы, из-за которых у меня активно начал развиваться остеохондроз шейного отдела позвоночника. По началу я не придавал этому особого значения, тем более что других неприятных последствий тоже было достаточно, но болезнь прогрессировала очень быстро, что буквально через полгода не обращать на нее внимания уже не получалось. Шума в ушах становилось все больше и больше, каждый вечер стал сопровождаться болью во всем верху тела от головы до груди, включая оба плеча и предплечья, и в целом чувство - пренеприятнейшнее. Я почитал, чем это может быть чревато, такое быстрое дальнейшее развитие болезни, и дабы не запустить это все до состояния грыжи, начал активно лечиться. Самолечением я никогда не занимался, и заниматься не буду, так что первым же делом, как человек из когорты наиболее ответственных пациентов, пошел к врачу, где он, помимо прочего, прописал мне препарат Амбене Хондро для восстановления хрящевой ткани и профилактики дальнейших осложнений. Почему говорю помимо прочего, потому что были еще НПВС препараты, но доктор мне сразу сказал, что они только снимают боль и другие симптомы (еще есть такая тема, что реально очень сильно тянет плечо и отдает в руку - без явной боли, но очень неприятно), а именно в целях восстановления хрящей нужен хондропротектор, а Амбене Хондро сейчас один из самых эффективных из них. Назначил мне курс, я начал его принимать, предварительно почитав в интернете отзыв на этот препарат. Действительно много хорошего пишут, и на специализированных сайтах, и на вашем тоже, меня это даже немного смутило. Но в профессионализме врача сомневаться не приходилось, так что я начал принимать. Курс лечения сделал мое состояние ощутимо лучше. Даже не смотря на то, что он был очень коротким, эффект появился. Причем даже мне, совершенно не знакомому с медициной человеку, это было понятно по снимку. Действительно, боль начала уходить не сразу (возможно потому, что НПВС я по началу часто забывал принимать, и они соотвественно не убирали боль, но мне даже кажется, что когда я начал подбираться к середине приема курса Амбене Хондро, хрящ начал восстанавливаться, и от этого и боль стала уходить. В общем - вот что значит - современный препарат! И кстати, производится он полностью в России, а значит не пропадет в любой момент по желанию западных чинуш и прочих личностей. Пара минусов правда все равно есть. Основное, что для себя отметил - через пол года нужно будет снова повторить прием препарата. То есть нет такого, что этот эффект он навсегда, остеохондроз вообще нельзя полностью вылечить, можно только по максимуму восстановить хрящ и снять боль, что я и делал. И второе, что этот препарат рецептурный, так что советую заранее пообщаться со своим лечащим врачом, чтобы он его назначил и выписал рецепт. Судя по моему опыту, это реально действенный путь к тому, чтобы и боль убрать, и хрящ начать восстанавливать.

Амбене Хондро фото 1