Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Эффективный курс от артроза мелких суставов

02.12.2022

Достоинства

Восстанавливает хрящевую ткань, возвращает подвижность.

Недостатки

Отзыв

Артроз мелких суставов хоть и встречается реже, но тоже встречается, и как по мне — проблем от него на порядок больше, потому что чаще всего он лишает мелкой моторики важные конечности — руки, запястья, пальцы. Они начинают ныть, болеть, плохо двигаются и сразу снижается мобильность в привычной рутине. И хотя говорят, что это заболевание людей пенсионного возраста, я с ним на ранних стадиях столкнулась в довольно молодом возрасте. И думаю отчасти из-за работы, которая связана с постоянной работой за клавиатурой и мышкой. Правое запястье стало менее мобильным и подвижным. Я сначала думала, может, надо просто отдохнуть, но врач поставил совершенно точный диагноз и сказал, пока всё ещё в той стадии, где можно что-то сделать, в качестве лечения назначил пропить курс препарата Амбене Хондро. Он предлагал и инъекции, но я уколы не очень люблю, поэтому решили остановиться на шести месяцах капсул.
Легче стало где-то после месяца приёма. К пальцам вернулась подвижность и мелкая моторика, стало легче печатать и ушло как будто бы постоянное напряжение из запястья, которое в процессе работы отвлекало всё внимание на себя. Сейчас уже никакого дискомфорта от работы, пальцы как и раньше летают над клавиатурой, пишется легко и быстро. Хотя впереди ещё несколько месяцев курса, я уже более чем довольна результатом. Кроме того, пишут, что эффект после курса сохраняется на несколько месяцев. И плюс я читала, что Амбене Хондро может восстанавливать хрящевую ткань, если случай не запущенный. Так что очень надеюсь, что может никакие инъекции мне никогда и не понадобятся.