Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Помощь суставам

06.07.2023

Отзыв

Сколько себя помню, у меня всегда болели ноги. В детстве после физкультуры, во взрослом возрасте после длительных прогулок. Пошла к врачу. Сказал, что ничего серьезного, просто могут быть проблемы с суставами. Прописал мне курсом пропить Амбене Хондро. Это хондропротектор (теперь такое слово знаю), который на самом деле восстанавливает хрящевую ткань и помогает ей стать крепче.
Пить нужно по капсуле 2 раза в день, прием длительный. Зато эффект потрясающий и хватает надолго его. Состав очень хороший, потому что снимает средство не только боль и воспаления, но и занимается восстановлением, после этого о боли в суставах точно можно забыть. Никакой побочки нет. Действует достаточно мягко. Я постепенно стала замечать, что могу все больше и больше пройти с каждым днем. Еще врач посоветовал беречь ноги и нагрузку постепенно увеличивать, а не ждать чуда от лекарства.
Теперь я примерно на середине курса. Улучшения есть, да, но продолжаю принимать дальше. Доведу дело до конца, а там посмотрим, когда можно будет повторить. Цена приемлемая, если пересчитать на все время приема.