Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Обратилась к врачу по поводу своих болей в суставах.

31.08.2023

Отзыв

До этого долго терпела, занималась самолечением и испытывала разные народные средства. Но когда стало невмоготу, все же обратилась к профессиональной медицине. И как оказалось, не зря. После осмотра и обследования врач выписал мне Амбене Хондро. Это препарат нашего отечественного производителя. Доктор объяснил мне, что эти капсулы помогут восстановить структуру хрящевой ткани и замедлит процесс их дальнейшего разрушения.
Найти в аптеке это лекарство оказалось несложно. Стоимость не низкая, но для своего здоровья, конечно, не жалко никаких средств. В упаковке 60 капсул. Учитывая, что надо принимать по две капсулы в день, то получается, что упаковки хватает как раз на месяц приема. Вот и выходит, что цена - это за целый месяц, поэтому при подсчете выходит не так и дорого. Курс должен длиться шесть месяцев. Это, конечно, длительный период, но зато какой результат. Постепенно, неделя за неделей, месяц за месяцем Амбене Хондро воздействовал на мой организм, мои суставы и теперь, после окончания курса у меня нет ограничений в движениях. Я могу и наклоняться, и приседать. Я стала себя чувствовать независимой и свободной.
Боли ушли, мне стало намного легче. Врач тоже оценил результаты лечения. Но сказал, что придется все же повторять такой курс.