Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
От болей в суставах мне помог Амбене Хондро

19.10.2023

Отзыв

Тот, кто сталкивался с этой проблемой, знает, что боли порой могут быть просто невыносимыми настолько, что терпеть не невмоготу. Зачем же мучить себя, когда лучше пойти к специалисту, который сможет разобраться с проблемой и назначить правильное лечение?
Именно это и сделала я. Записалась на прием к доктору. Он провел тщательный осмотр, изучил историю болезни и назначил мне Амбене Хондро. Это капсулы, которые легко можно найти в аптеке, так как производит их отечественная компания. Мне был рекомендован курс в пол года. В каждой упаковке по 60 капсул. С учетом того, что мне нужно было их принимать дважды в день, одной упаковки хватает на месяц.
Препарат способствует восстановлению хрящевой ткани и замедляет ее разрушение. Хочу отметить, что капсулы действительно стоящие. Они обладают накопительным эффектом. Понятно, что приняв одну таблетку, от болей я не избавилась. Но улучшение самочувствия почувствовала довольно скоро.
Теперь я могу спокойно передвигаться, выполнять различные физические упражнения. И никакой боли. Как приятно, что больше нет никаких ограничений и ничего не болит. Это просто потрясающее ощущение легкости и свободы.
Так что у кого болят суставы, спросите у доктора об этом препарате. Мне он действительно помог. Если нужно будет снова повторить курс лечения, сделаю это не задумываясь. Комфорт в движении все-таки гораздо важней.