Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
В прошлом году я устроилась на новую работу, на склад.

06.10.2023

Достоинства

Оптимальное соотношение по цене и качеству, проверенная эффективность на личном опыте.

Отзыв

Моя должность подразумевает нахождение на ногах практически всю рабочую смену. Поначалу проблем никаких не было, бегала по складу, как угорелая. Но затем стала замечать, что к концу рабочей смены сильно уставали ноги и спина. Нагнуться было проблематично. Работа стала быть в тягость. Но менять её в планах не было. В интернете нашла чудодейственный рецепт настойки от остеохондроза, решила его попробовать. Но, к сожалению, результатов он вообще не дал. Мне кажется, боли становились только сильнее. Подруга посоветовала средство Амбене Хондро. Она сама в своё время лечилась от остеоартроза. Это средство помогает при остеохондрозе, артрите, остеоартрозе, в общем, всякого рода заболеваниях суставов. Недолго думая, решила купить упаковку 60 капсул 500 мг. В первые недели приёма боли ещё были, но уже не такие сильные. А затем они стали постепенно проходить. Я не могла нарадоваться, что такой быстрый эффект. Курс я продолжила и допила лекарственный препарат до конца. Сейчас уже больше полугода прошло с тех пор, но эффект продолжается. Я работаю на ногах, но со спиной и суставами никаких проблем!