Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
После травмы смогла вернуться на сцену

22.07.2024

Достоинства

Эффективное средство восстановления двигательной способности, пролонгированный эффект.

Недостатки

Малоизвестный препарат, даже не все врачи в курсе.

Отзыв

Моя история может показаться вам излишне мелодраматичной, но для меня это действительно была трагедия. Я с дества занимаюсь танцами, танцую в самодеятельном хореографическом ансамбле. Мы много выступаем, ездим даже с гастролями по небольшим соседним городам.
И вот в одном из сельских ДК кто-то из сотрудничков забыл прибрать за сценой кабели. Мой номер предусматривал, что я должна выпархивать на сцену как бы с высоты полета. Для этого мне необходимо было как следует разбежаться еще за сценой. Я как обычно побежала, но нога вдруг зацепилась за эти кабели. Я упала. Позже выяснилось, что у меня повреждены мениск и порваны связки. Понадобилась операция, после которой мое колено выглядело как полено. И самое страшное - было очень сложно и больно его разрабатывать.
Думала, что со сценой придется попрощаться навсегда. Но доктор сказал, что сейчас все лечится и есть прекрасные восстановительные препараты. По его совету я приобрела Амбене Био, и он сделал мне по схеме 5 инъекций в поврежденный сустав. Да, конечно, болезненные ощущения, но трепеть было можно. Зато после этого курса колено на глазах восстановилось, плюс я занималась дополнительно суставной гимнастикой. Потом потихоньку стала добавлять работу у станка, а через 3 месяца вернулась к репетициям. Колено на погоду иногда саднит, но жить и танцевать как прежде не мешает.