Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Подарите старикам жизнь без боли.

12.01.2023

Достоинства

Хороший состав без лишних добавок, разрешен для стариков.

Недостатки

Недешевая цена.

Отзыв

Долго лечим своих стариков – моих родителей и родителей мужа от артроза. Решение проблемы нашли в препаратах Амбене био и Амбене хондро. Вместе с моей мамой попали на консультацию к ортопеду из областного центра, который выписал эти лекарства.
Сначала прокололи 10 инъекций Амбене био, а затем продолжили лечение капсулами Амбене хондро на 3 мес для поддержания действия уколов и замедления дальнейшего разрушения суставов. Мама отметила эффект уже после 10 уколов, а после месяца приема капсул, и вовсе забыла о болях в суставах.
После этого испробовали препарат по этой же схеме и на других членах семьи. Родители говорят, что чудо какое-то, как будто заменили их старые болящие суставы. Боли в шее, спине тоже прошли. Даже не ходить, а бегать стали, вновь проснулось желание копаться на грядках.
Для четырех человек курс лечения, конечно, не дешево обошелся. Но здоровье дороже. Пусть бегают, радуются жизни без боли. Тем более, не приходится тратиться на другие обезболивающие средства. У нас их раньше целая аптека была, а толку ноль. Теперь один препарат все заменил. Советуем всей семьей.