Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
В очередной раз убеждаюсь, что средства народной медицины не

05.10.2023

Достоинства

Проверенная эффективность, никаких побочных явлений, удобство приёма.

Отзыв

Особенно это касается таких неприятных недугов, как заболевания суставов, остеоартрит, остеохондроз. Это всё то, что мне пришлось испытать на своём опыте. Не так давно, в прошлом году, я мучилась с этими неприятными недугами. Были сильные боли в спине. А затем и боли в коленных суставах подключились. Какими средствами я только не пользовалась, уже и не вспомню. Даже средства народной медицины на себе проверяла. Результаты, к сожалению, были никакие. Пришлось сидеть на обезболивающих таблетках. Но сколько боль не убивай, а воспаление всё равно есть. И я поняла, что нужно что-то, что снимает воспалительный процесс. Пришлось обратиться к врачу. Он посоветовал лекарственный препарат Амбене Хондро в капсулах. Сразу купила упаковку из 60 капсул. Нужно было принимать по 2 капсулы в день. Хочу отметить, что побочек у меня не было за весь курс приёма. Капсулы обтекаемой формы. Их удобно проглатывать, запивая достаточно большим количеством воды. То есть, весь курс я пережила нормально. Постепенно начала замечать, что боли уменьшались. И в один прекрасный момент они полностью прошли. Так что ничего эффективнее я ещё не пробовала! Эти капсулы действительно работают.