Бальзам для губ детский Galant cosmetic MaxCare Kids ромашка

Отзыв о Бальзам для губ детский Galant cosmetic MaxCare Kids ромашка:
Бальзам для губ детский MaxCare Kids ромашка

11.10.2022

Достоинства

Приятно пахнет, надежно защищает.

Недостатки

Не водостойкий.

Отзыв

У дочери очень часто обветриваются губы. Это связано с тем, что она не использует гигиеническую помаду перед выходом на улицу. От недавнего времени перешли мы с ней на бальзам для губ от фирмы Галант косметик Maxcare kids. Выбрала ей с запахом ромашки. Он специально создан, чтобы ухаживать за нежной кожей губ ребёнка.

Мне он понравился по составу. Бальзам содержит натуральные масла, Пантенол, воск, которые не только увлажняют, но ещё и смягчают и питают кожу. Ну а самое главное - они надёжно справляются с обветриванием и следами шелушения. Когда у дочки губки уже потрескались, я наношу этот бальзам, и кожа очень быстро восстанавливается. Поэтому меня именно этот факт очень радует. Можно сказать, я даже удивлена, что за такую небольшую цену можно купить достаточно качественный, натуральный косметический продукт.

По своим размерам он достаточно компактный, поместится в любую косметичку или маленькую сумочку. Дочка носит его с собой в рюкзачке и использует по мере необходимости. Так что считаю, что это довольно неплохой по качеству бальзам, который при этом ещё и очень дёшево стоит. Смело можно покупать своим детям. ".