Бальзам для губ детский Galant cosmetic MaxCare Kids ромашка

Отзыв о Бальзам для губ детский Galant cosmetic MaxCare Kids ромашка:
Отличный бальзам

16.10.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель широко известна. Она давно на рынке и заслужила уважение покупателей. Часто покупаю это средство не только для ребенка, но и для себя собой. Поскольку его функции идеально подходят для моих губ. Бальзам стоит недорого. Поэтому это еще один плюс для покупки. Средство делает кожу губ мягкой и защищает от непогоды. Всегда ношу с собой. Бальзам обладает приятным ароматом. Расходуется экономично хоть и использую его каждый день. Иногда применяю товар как основу под помаду, таким образом она лучше держится. Средство не ощущается на губах, сразу снимает стянутость и сухость. Отлично борется с шелушением, которое пропадает практически сразу. Никакого раздражения, аллергии после использования не возникает. Бальзам разглаживает кожу и делает ее более здоровой на вид. Средство отлично справляется со своими задачами. Никаких недостатков я не нашла. Кроме того, мне нравится выбор запахов. Стоимость бальзама низкая, но качество на все 100. Купить можно практически в любом косметическом магазине.