Крем для лица Omorovicza Queen Collection

Отзыв о Крем для лица Omorovicza Queen Collection:
Питательный омолаживающий крем

11.10.2022

Достоинства

Глубоко восстанавливает, питает кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот тающий крем для лица производитель назвал очень просто - королевский.
Упаковка шикарная, дорогая, пастельного персикового цвета.
Объем косметического продукта 50 мл.
Крем предназначенный для увлажнения, выравнивания и защиты кожи
У него самая необычная текстура бальзама, которую я никогда раньше не пробовала. Он тает на моей коже, стирая поры и несовершенства, как фильтр для фото, и делает ее ровной, текстурированной, упругой и готовой к нанесению макияжа. Буквально как шелковая вуаль, накинутая на лицо.

Ключевые ингредиенты:
масло вечерней примулы – улучшает увлажнение и эластичность, регулирует выработку кожного сала, а также успокаивает и успокаивает раздраженную кожу;
витамин Е – глубоко питает и защищает от окислительного стресса;
льняное масло – ускоряет процесс заживления и снимает раздражение. Также улучшает уровень влажности, уменьшая появление тонких линий и морщин;
натуральные разглаживающие агенты разглаживают кожу, придавая ей текстурированный вид и ощущение ультрамягкости и увлажненности. Также идеально подходит для подготовки к макияжу.
Запатентованный лечебный концентрат Omorovicza – придает коже более молодой вид.

Мне очень нравится этот продукт, особенно из-за его увлажняющих свойств, так как это то, без чего не может обойтись моя жирная кожа. Текстура настолько необычная, что использовать ее одно удовольствие. Крем делает мою кожу гладкой, здоровой и хорошо сбалансированной.