Электронный назальный аспиратор CS Medica KIDS

Отзыв о Электронный назальный аспиратор CS Medica KIDS:
Удобный аспиратор, пользуемся ежедневно.

12.10.2022

Достоинства

Подходит для малышей с рождения, безопасный, гигиеничный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. С появлением малыша в доме, у нас появилось и много разных приспособлений по уходу, в том числе и электронный назальный аспиратор CS Medica KIDS CS-17, которым мы пользуемся с самого рождения.
Я купила его перед самыми родами, так как знала что малышу придется чуть ли не ежедневно очищать носик от слизи, и чтобы эта процедура не доставляла дискомфорта сыночку, я решила взять именно электронную модель аспиратора, с удобной системой непроливайка.
Аспиратор сделан из безопасных материалов и имеет два мягких силиконовых наконечника определенных размеров. Работает он от простых батареек, вибрации которые он издает совсем не ощутимы для малыша.
Он под определенным вакуумом удаляет сопли и слизь из носа малыша, не повреждая стенки сосудов. Все что остается после очистки носика, собирается в специальном контейнере, который с такой же легкостью отсоединяется и промывается под проточной водой.
Однажды я видела как подруга чистила носик своему сыну обычным аспиратором, и могу сказать что зрелище было еще то. Ребенок плакал и кричал, оно и понятно кому понравится такая процедура.
Поэтому я сразу для себя решила что возьму электронный назальный аспиратор, о чем совершенно не пожалела!