Mego Travel

Отзыв о Mego Travel:
Деньги вернули, но ждала я больше месяца

13.10.2022

Достоинства

Возвращают деньги, сайт надежный.

Недостатки

Долго ждала возврата денежных средств.

Отзыв

Очень люблю путешествовать, стараюсь делать это раз в полгода минимум. Вот и это лето не стало исключением. В июле с парнем взяли билеты в Армению через Мего Тревел, но, к сожалению, мы понимаем, что улететь мы не можем из-за работы, поэтому в срочном порядке стали смотреть, как вернуть свои деньги за рейс, и вообще возможно ли это сделать? Менеджер нам разъяснил все по пунктам и мы все сделали правильно. Нас предупредили, что деньги могут вернуть и через пару месяцев, но все равно хотелось их получить пораньше... ) Вернули через полтора месяца. Рада, что они предупредили о сроках и все же выплатили. ".

Другие отзывы на Mego Travel

13.10.2022 10:59
Быстрый поиск, удобный сервис. Даже в день вылета можно прибрести билет, по более выгодной цене. проверено ни один раз.
13.10.2022 10:59
Я как то сталкивался с возвратом и не раз, и тоже всегда возвращали, конечно приходится ждать. Обращался в службу заботы, и мне объяснили, что сейчас из-за нестабильной ситуации с перелетами авиакомпании дольше возвращают деньги.
13.10.2022 10:59
С возвратом пока не сталкивался, но фирма надежная и проверенная. Если сказали что вернут, значит так и будет. Как то покупал билет прямо в день вылета.
13.10.2022 10:59
Мы тоже часто пользуемся услугами Мего отревел, нам очень нравится, все просто и понятно. А главное быстро, и не нужно никуда ехать. Всегда подключаю доп услуги, хоть за них надо доплачивать, но зато я спокойна, что в любом случае мою проблему решат.