Mego Travel

Отзыв о Mego Travel:
Сервис норм

25.10.2022

Достоинства

Быстрый поиск, много выгодных предложений, можно быстро получить ответ на свой вопрос.

Недостатки

Нет информации об открытии южных аэропортов.

Отзыв

Всем привет! Я достаточно часто летаю в другие страны. Это либо командировка, либо отпуск с семьёй. Билеты чаще всего беру на mego. travel в своё время перепробовал много агрегаторов, но остановился именно здесь. Поиск у них, можно сказать, моментальный. Может составить сложные маршруты, в наше время это актуально. Ещё всегда много предложений и по выгодным ценам.

Сайт ни разу меня не подводил. Достаточно шустро работает служба заботы. Можно им написать в Telegram или ВКонтакте, там бот, отвечает на самые распространённые вопросы. Ещё по почте на письма отвечают, но это чуть подольше тогда будет. Правда, я так и не смог добиться ответа на вопрос, когда же откроются уже южные аэропорты. Понимаю, конечно, что это не от сервиса зависит, но хотелось бы уже как-то прояснить эту ситуацию.

Если что-то неправильно ввёл, например, допустил ошибку в фамилии или имени, то могут внести корректировки, но за это придётся доплатить. Так, по-моему, в большинстве подобных сервисов. В общем, проблем с mego. travel у меня ни разу не было, всегда работают чётко и слаженно.