Mego Travel

Отзыв о Mego Travel:
Спасибо поддержке, предоставили люльку ребенку

22.11.2022

Достоинства

Удобно выбирать билеты, покупать, они всегда в доступе в личном кабинете.

Недостатки

Не было у меня.

Отзыв

В прошлом месяце с мужем в первый раз летели на самолете с маленьким ребенком. Мы навещали наших родственников и оставались у них погостить. Я узнала в интернете, что малышей нужно перевозить в специальной люльке, которую нужно заранее заказать у авиакомпании. При покупке билетов я не нашла такую форму, где можно это сделать, поэтому решила просто написать в поддержку сразу после покупки. Там мою заявку приняли, сказали, что люлька будет. Все оказалось так, нам при посадке в самолет предоставили люльку и самые лучшие места в 1 ряду, где можно и ноги вытянуть и люльку удобно разместить, мы очень довольны остались.
В принципе сайт всем хорош, было очень удобно, но жаль, что они пока не сделали мобильное приложение, так было бы очень комфортно для поиска билетов на будущее.

Другие отзывы на Mego Travel

22.11.2022 22:55
Всегда заказываю билеты на сайте Мего тревел, летаю часто по работе. Сервис обладает хорошим алгоритмом подбора билетов, быстро и привлекательно по цене. Если возникают какие-то вопросы, ищу ответы в боте в телеграме или отправляю запрос в службу заботы, всегда отвечают хоть и не всегда быстро.