Румяна VIVIENNE SABO рельефные Rose Noire

Отзыв о Румяна VIVIENNE SABO рельефные Rose Noire:
Прекрасные румяна.

03.01.2023

Достоинства

Прекрасное равномерное нанесение.
Приятный запах.
Компактная форма палетки для дальних путешествиях, за счет чего не занимают много места в косметичке.

Недостатки

Недостатки не обнаружила.

Отзыв

Всем здравствуйте!

Сегодня хотела бы рассказать вам о румянах от популярной фирмы " Vivienne Sabo ". Я попробовала данные румяна в первый раз. И скажу так, я пробовала много румян от разных фирм, но именно от фирмы " Vivienne Sabo" я нашла самые подходящие для себя румяна. Я искала подходящие для себя румяна, и вот!!! Я их нашла!!
Румяна красивого, нежно-розового оттенка, при нанесении румяна наносятся равномерно, одним цветом. Я долго искала именно равномерно наносящиеся румяна, так как румяна многих других фирм являлись ужасными, наносились неравномерно .
Упаковка румян круглой формы, небольшого размера, за счет чего, удобна при дальних путешествиях/поездках. Палетка экономит место в косметичке, что очень полезно при дальних при переездах или езде в дальние города .
У румян присутствует приятный аромат, напоминающий розу. Что, кстати, приятный бонус, так как у многих румян других фирм, которые я приобретала, присутствовал неприятный запах. Так же у румян присутствует форма в виде лепестков розы, что очень даже красиво!