Металлоискатель Ultrascan

Отзыв о Металлоискатель Ultrascan:
Металлоискатель Ultrascan. Отзыв, который заслуживает Метаск

16.10.2022

Достоинства

Надежный
Бьет глубоко
Определяет металл
Настроить на золото
Не реагаирует на помехи.

Недостатки

Привыкать к нему надо.

Отзыв

Металлоискатель Ultrascan оправдал все мои ожидания от первого прибора. Я очень хотел проводить время на свежем воздухе но с пользой.

График который рисует Ультраскан заставляет тебя внимательнее относиться к точке, приложить все усилия и знания чтобы с точность определить то находится под тобой.
Что самое примечательное, прибор совершенно не реагирует на ЛЭП, это его особенность и отличие от Китайских приборов, да и западных тоже.
В начале своего пути, как и с всеми новыми металлоискателями бывает, надо разобраться что к чему. и поймите что никакие отзыв и ни обзоры не помогут вам верно определять цели. Советую камрадам набрать терпения, включить голову при поиске и хороших находок. Если вы еще стоите перед выбором какой первый прибор брать китай или российский метаскан, однозначно выбирайте Метаскан.
Блок с дисплеем, на котором рисуется график определения металла, по показателям индуктивности и проводимости. Такого я не видел еще не в одном приборе. После покупки провел несколько проверок своем кольце- показывается золото точно. Медь, алюминий тоже определяет, сталь как сталь
Мои тесты на глубину показали уверенный результаты на заявленные производителем характеристики.
Могу сказать, что покупкой доволен и решил добавить отзывов.

Металлоискатель Ultrascan фото 1