Родные Корма консервы знатные с говядиной

Отзыв о Родные Корма консервы знатные с говядиной:
Собака ест с удовольствием

16.10.2022

Достоинства

Мясо в составе, удобная тара.

Недостатки

Всё хорошо.

Отзыв

Балую знатными консервами с говядиной своего добермана. Обычно каждый день он ест сушку, но постоянно сухой корм употреблять псу нежелательно, поэтому иногда балую его консервами. Недавно опробовали новые консервы от Родных кормов, называются "Знатные с говядиной". Название звучит богато, ну и ценник дороговат, но оно того стоит. Пахнет хорошей качественной тушенкой, консистенция однородная, прям видно куски мяса. Ни вкусовых длобавок, ни ГМО в составе нет. Только мясо и желе. Удобная многоразовая упаковка, можно хранить в холодильнике пару суток. Доберман ест с удовольствием, проблем с пищеварением не наблюдается, наоборот, пёс стал более резвым, сил и энергии прибавилось.

Другие отзывы на Родные Корма консервы знатные с говядиной

16.10.2022 16:09
А я своему собакену купила на пробу эти консервы. Привлекло внимание, что это холистик и монопротеин. Отличная добавка к основному сухому корму. Насчёт состава не обманули: консистенция и запах - мясные, нет жира и примесей. Собака довольна, у неё прекрасный аппетит и самочувствие. Так что наш отечественный производитель не подвёл).
16.10.2022 16:09
Не зря взяла на пробу своему пуделю, теперь её за уши не оттащишь. Всегда очень тщательно подхожу к выбору консервов для своей собаки. Стараюсь покупать только проверенные корма с натуральным составом. Про бренд ""Родные корма"" слышала и ранее, но больше всего меня привлекла линейка ""Знатные"", так как производитель утверждает, что это монопротеиновые консервы, холистик класса. Обратила внимание, что есть с разными вкусами, но пока брала только с говядиной. Моя собака очень обрадовалась такому вкусному и сытному угощению. В составе нет ГМО, красителей, вкусовых добавок, исключительно натуральный состав. Тут смело можно доверять производителю, потому что судя по собаке, у неё все просто замечательно. Консервы прекрасно усваиваются, на выходе - всё нормально.
16.10.2022 16:09
Я для своей собаки тоже беру Родные. Их изготавливают по той же технологии, что и консервы для людей на заводе в Ельце из ингредиентов, пригодных в пищу людям. Это монопротеины, и если написано говядина, то, производитель гарантирует, что там только она и есть. Это очень важно, ведь питомец может страдать аллергией на какой-либо животный белок. У моего пса, к счастью, этой проблемы нет. Мы едим все и с большим удовольствием. Даже я, когда узнала об их натуральности, тоже попробовала. По консистенции, очень напоминает человеческую тушенку. Можно сказать, ничем особым не отличается. Можете тоже попробовать!

".