Родные Корма консервы знатные с говядиной

Отзыв о Родные Корма консервы знатные с говядиной:
Вкусные мясные консервы

17.10.2022

Достоинства

Настоящее мясо, банка удобная.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Заказал шпицу одну банку попробовать, на упаковке указано что в составе мясо и никаких вредных добавок. Что особенно порадовало не добавлены усилители вкуса, всякие "Е", одно мясо в желе. Производитель не обманул! Мы с собакеном открыли банку и почувствовали приятный мясной аромат. Мне кажется даже в человеческую тушенку столько мяса не кладут. Я был удивлён, а собака еще больше)) банка уже давно опустела, а мы ждем уже новую партию, на этот раз побольше и с другим вкусом, линейка у "Знатных" богатая.

Другие отзывы на Родные Корма консервы знатные с говядиной

17.10.2022 11:27
Спасибо "Родным Кормам" за консервы "Знатные". Моя китайская хохлатая с удовольствием поглощает эти вкуснющие баночки. В этом корме реально только мясо, судя не только по составу, но по цвету, запаху, консистенции. И конечно же об этом свидетельствует то, с каким аппетитом моя собака уплетает. Да, тоже радует отсутствие усилителей и прочей гадости. Собака явно оживилась и стала чувствовать себя лучше на этих кормах.
17.10.2022 11:27
Знатные отлично подходят для собак средних пород а так же для поддержания оптимально веса. Из особенностей заметила что стало лучше состояние шерсти, она стала более блестящей и гладкой, и стала меньше выпадать. У кого мопсы, поймут меня - эти короткие волоски по всему полу) И глазки стали меньше пачкаться. Все в этих консервах мне нравится - запах, консистенция. Даже открывается удобно).
17.10.2022 11:27
Согласна, корм отличный и по цене и по качеству! удобно что есть на всех маркетплейсах и там он в топе по рейтингу. Едим его пол года, нам ветеринар посоветовал. На предыдущем корме пёс был худоват, а на этом добрал до нормы и радует нас.
17.10.2022 11:27
Моё мнение о данном бренде и консервах знатных в частности в целом сугубо положительное. Постараюсь обосновать своё вне сомнений субъективное мнение. Во-первых, стоимость. Продукт нашего производства, без лишних накруток позволяет беречь семейный бюджет. Во-вторых, собака их ест и со здоровьем у неё, будучи на Родных уже не первый год всё ок. Содержимое баночки внешне и по запаху мне внушает доверие. Ну и в качестве дополнительного плюсика – корм можно спокойно найти в разных зоомагах, есть разные виды, под любой запрос и ценовую категорию.

".