Влажный корм для собак Родные корма "Знатные"

Отзыв о Влажный корм для собак Родные корма "Знатные":
Отличный вкусный корм для собак с деликатным мясом.

18.10.2022

Достоинства

Натуральный мясной состав, удобная банка, нет сои, беззерновой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу обратить внимание всех владельцев собак на влажный корм от производителя Родные корма "Знатные". Консервы это бренда действительно оправдывают своё название, достойные по составу и вкусовым качествам. Своей малоежке покупаю маленькие баночки, ест с удовольствием. Берем обычно с кроликом или ягненком стограммовую банку. Мясо кролика и ягнёнка деликатное, как раз для чувствительного пищеварения моей собаки. Банка легко открывается благодаря колечку. Выбираю именно эту линейку, потому что корм беззерновой и в составе много мяса. Нет ни загустителей, ни усилителей вкуса, ни красителей. Питомица ест с удовольствием, никаких проблем со здоровьем из-за корма не наблюдаю. ЖКТ у собаки в норме, шерсть блестящая, сама активна. Корм чередую с сушкой тоже от Родных.

Другие отзывы на Влажный корм для собак Родные корма "Знатные"

18.10.2022 11:11
Могу бесконечно петь оды этому корму! Вкус, запах. качество, цена, дизайн - тут все замечательно! У меня пёс просто обожает его. Беру всегда разные вкусы, но этот прям в любимчиках у него! Уже по запаху его узнает, как только банку открываю. Бежит сразу к тарелке. Потом еще ходит два часа облизывается. Я уже всем друзьям рассказал про Родные Корма, вот решил и сюда тоже написать.
18.10.2022 11:11
Знатные мой любимец впервые попробовал только в конце лета. Их вкус пришёлся по душе ему. Перепробовали уже, наверное, почти все вкусы, но знатные до сих пор беру чаще. Я спокойна за то, что ест мой пёс: состав у корма натуральный, ничего лишнего, консервантов нет, прям лучше, чем паштеты и тушёнки для нас, людей. Проблем со стулом, пищеварением, тошноты после этого корма у любимца никогда не было. Мы всем довольны, будем брать и далее.