Влажный корм для собак Родные корма "Знатные"

Отзыв о Влажный корм для собак Родные корма "Знатные":
Теперь эти консервы на первом месте в рационе моей собаки

09.11.2022

Достоинства

Полнорационный корм, не требующий добавок, отлично подходит привередливым питомцам, шерсть у собаки не лезет, уши не краснеют, глаза не текут.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Довольно интересная линейка у ""Родных Кормов"" - это серия консервов ""Знатные"" для собак. До этого брал своей девочке-тойчику с индейкой, а теперь взял попробовать с кроликом. До этого перебрали кучу дорогих холистиков, "Родные Корма"" вообще ничем не уступают. Удобно, что есть разная фасовка баночек. Для пробы брал 100 г, теперь беру сразу по 340 г. - уверен, что моя собака съест всё без остатка. Эти консервы относятся к качеству холистик, вы только посмотрите на шикарный состав: кролик, желирующая добавка, морская соль, вода - идеально натуральный продукт, без лишних добавок. Только мясо и ничего больше. Корм очень питательный, собака отлично насыщается им. Я вижу, что моя красавица превосходно чувствует себя, никаких побочек или неприятных последствий. Теперь эти консервы на первом месте в рационе моей собаки.

Другие отзывы на Влажный корм для собак Родные корма "Знатные"

09.11.2022 12:30
Уже несколько месяцев моя хохлатая кушает эти консервы. Всю линейку успели попробовать. На первом месте пока что кролик. Многие дорогие импортные корма Луня отсекала сразу же. А тут влюбилась в "Знатные", как будто ничего вкуснее до этого не ела. Неудивительно, состав - супер. Об этом говорит и консистенция, и запах. Консервы не похожи на невнятную субстанцию, сразу видно - мясо без всяких примесей. Спасибо производителю за такую вкуснейшую продукцию, даже истинным гурманам подойдут эти консервы.
09.11.2022 12:30
Тоже беру своей собачке. Теперь это любимая линейка кормов. Вообще я кормлю сухим кормом. Но в качестве добавки покупаю консервы. Нравится, что корм есть в баночках по 100 г и 340 г. Можно взять меньший объем для пробы. Я щепетильно отношусь к выбору консервов, состав для меня на первом месте. Этот корм отличается натуральным и сбалансированным составом. В составе ничего лишнего, всё только самое необходимое. Визуально - в консервах много мяса, по запаху тоже приятно. Собака ест с огромным удовольствием. Собака рекомендует.