Телефон BQ 1842 Tank mini

Отзыв о Телефон BQ 1842 Tank mini:
Незаменимый гаджет в экстремальных условиях.

Функциональность
18.10.2022

Достоинства

Время автономной работы, цветной экран, громкий звук сигнала, слышимый под одеждой вибросигнал, крепкий корпус.

Недостатки

Очень мало памяти встроенной.

Отзыв

Сам я работаю вахтовым методом в Заполярье. И могу себе позволить купить любой смартфон. Но оказалось, что пользоваться смартфоном на морозе и грязными руками не самое лучшее решение. Поэтому пользуюсь вот таким девайсом уже пару лет точно. Также имею планшет для отдыха. Этот простой кнопочный bq держит заряд минимум 4-5 дней, легко отмывается от мазута или масла на корпусе, отлично ловит сигнал сотовой связи. Больше, в принципе от него и не требуется. Памяти в нем минимум, поэтому во избежание проблем установил карту памяти на 16 Гб. Громкий динамик позволяет мне слышать вызов даже при шуме работающих агрегатов и вибро тоже очень пригодилось. Пару раз даже пользовался фонариком. Решил поделиться своим впечатлением со всеми от такого, по сути, копеечного аппарата.
Также можно отметить удобный корпус с накладками по бокам, хорошо лежащий в руке, мягкие и нескользкие кнопки. Управление интерфейсом идет через центральный квадратный манипулятор. можно выбрать какие-то встроенные игры, радио без обязательной гарнитуры, диктофон (карта памяти обяз. ), календарь и т. д.
В общем доволен на 99%. , если бы не покупка карты памяти, было бы 100%).

Телефон BQ 1842 Tank mini фото 1 Телефон BQ 1842 Tank mini фото 2 Телефон BQ 1842 Tank mini фото 3

18.10.2022 19:41
Мы мужу не так давно приобрели такой телефон для охоты и рыбалки, у него счастья нет предела).