Наушники JBL Wave 100TWS

Отзыв о Наушники JBL Wave 100TWS:
ТОПЧИК ЗА СВОЮ ЦЕНУ

Качество звука
06.04.2023

Достоинства

Качество звука, Беспроводное соединение, Удобный дизайн.

Недостатки

Неудобный тач-контроль, Ограниченное время работы, Некоторые звуки могут пропадать.

Отзыв

Я купил беспроводные наушники JBL Wave 100TWS и хочу поделиться своими впечатлениями об этих наушниках.

Плюсы:

Качество звука - звук на высоком уровне, отличная детализация и чистота звука.
Беспроводное соединение - удобно не иметь провода, наушники подключаются к телефону или другому устройству по Bluetooth.
Удобный дизайн - наушники легкие и удобно сидят в ушах, сменные амбушюры.
Минусы:

Неудобный тач-контроль - управление наушниками осуществляется касанием на наушниках, но иногда необходимо делать несколько попыток, чтобы выполнить нужное действие.
Ограниченное время работы - наушники могут работать до 6 часов, затем нужно перезарядить их в кейсе.
Некоторые звуки могут пропадать - в редких случаях звук на одном из наушников может пропадать, но это обычно решается быстрым переподключением наушников.
В целом, наушники JBL Wave 100TWS отлично подойдут для тех, кто ценит качество звука и удобство беспроводных наушников, но не против проводить время на их зарядке. Однако, некоторые пользователи могут испытывать дискомфорт из-за неудобного тач-контроля, поэтому перед покупкой стоит проверить, насколько этот фактор важен для вас.