Климадинон (капли)

Отзыв о Климадинон (капли):
Решение важной возрастной проблемы

24.04.2024

Отзыв

Важная возрастная проблема женщин настигла и меня. Началось все с легких приливов в транспорте, а закончилось головокружением и резкими перепадами настроения. Я могла срываться по любому поводу то крик, то слезы. Устала огрызаться на окружающих, прошла обследование в поликлинике по ОМС. Проверялась сначала у терапевта в первую очередь, потом пошла к гинекологу. Подтвердили факт перестройки гормонального цикла. Была к этому готова, но все равно очень расстроена. Руки опускать не стала и начала лечение с негорманального препарата Климадион. Понравилось что отпускать это состояние стало через 2,5 - 3 недели. Значит накопительный эффект лекарство имеет. Даже окружающие стали замечать, что я становлюсь спокойнее и потише) По лестнице на 5 этаж теперь могу впорхнуть не испытывая отдышки и не отдыхать между этажами чтобы отдышаться. Испытав на себе я могу с точностью рекомендовать данный препарат. Думаю, что остановлюсь на нем без применения тяжелой артиллерии в виде гормонов. Хоть капли немного могут кому-то горчить, но для здоровья можно и потерпеть. К тому же Бионорика отличная компания, половина аптечки дома этих лекарств. Поэтому на мой взгляд качеству Климадиона можно доверять.