Маска для волос Wella Professionals Oil Reflection

Отзыв о Маска для волос Wella Professionals Oil Reflection:
Дорого не значит хорошо.

22.10.2022

Достоинства

Мягкие волосы.

Недостатки

Не экономичная, не блестят волосы.

Отзыв

Маску для волос я использую один раз в неделю, когда никуда не тороплюсь и могу подержать её подольше на волосах.
Маска фирмы Велла достаточно дорогая. За такую цену можно купить 4 маски среднего ценового сегмента или 2 более дорогого. Стоимость в 1800 рублей, если забегать вперёд и оценивать результат, откровенно завышена.
Маска гутой консистенции. Я бы сказала, что она к тому же совершенно не экономична расходуется.
Эффект от маски чувствуется. Волосы моментально становятся мягкими. Но к сожалению этот эффект до следующего мытья волос. Никакого накопительного эффекта нет. Да и хотелось бы побольше блеска и гладкости, а от маски почти ничего из этого и не добавляется. Волосы мягкие но не более того. Я хотела их отрастить, надеясь, что маска ещё и защитит концы волос. Но прошло 3 месяца, а руки так и чешутся их подравнять. А все потому, что вида здоровых концов нет. Они сухие и явно им не хватает питания и увлажнения.
Маску я не куплю больше такую точно. Мне не понравилось. Я ждала от неё большего за такую цену.

Маска для волос Wella Professionals Oil Reflection фото 1