Фитнес-клуб "Зебра", Москва

МОШЕННИЧЕСТВО

Персонал
Качество услуг
06.04.2017

Достоинства

ИХ НЕТ.

Недостатки

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО!

Отзыв

Люди, думающие приобрести договор на посещение Зебры, не делайте этого! работники клуба позволяют себе обманывать клиентов. поддавшись на уловки нечистых на руку работников, (таковых в сети зебра подавляющее большинство, включая естественно руководство, мошеннические деяния которого широко освещались в СМИ) я приобрел годовой абонемент на посещение клуба в январе 2016 года, когда клуб еще находился в стадии ремонта. работник договорного отдела проинформировала, что сухая зона клуба откроется в марте месяце, а бассейн в мае-июне. поскольку услуги хотелось получать в полном объеме, включая бассейн, я задал вопрос работнику договорного отдела о дате начала течения оплаченного срока. работник клуба Зебра предоставила следующую информацию, что течение оплаченного периода начнется с даты активации договора, которая состоит в получении в установленном порядке карточки посетителя. Бассейн в этом клубе, естественно не открылся ни в мае, ни в июне, а в конце 2016 года. Случайно узнав от друзей, что бассейн открылся, я в декабре месяце 2016 года, активировал договор, посредством получения клубной карты. Однако в марте месяце 2017 года клуб перестал оказывать мне оплаченные мной услуги, мотивируя отказ тем, что договором предусмотрена дата начала активации договора с момента открытия сухой зоны клуба. При этом работники договорного отдела общаются в грубой форме, не представили по моему требованию письменного отказа в предоставлении услуг и письменных сведений о фактической дате активации договора и получения клубной карты. Таким образом, клуб Зебра позволяет себе совершать действия нарушающие права потребителей, фактически совершать мошеннические действия, обман клиентов. Вместе с тем инвентарь клуба зачастую находится в технически неисправном состоянии, в частности особенно раздражала беговая дорожка, которая издает очень громкий вой (на жалобы по данному поводу работники клуба лишь разводят руками, мол, вызвали ремонтную бригаду, когда придут не знаем), клуб позиционирует себя, как премиум класс, однако даже полотенца не предоставляются, бассейн поражает дешевизной отделочных материалов, опасно валяющимися на полу электрическими проводами и очень плохой водой, от контакта с которой кожа получает сильное раздражение и долгий, едкий запах какой то химии. резюмируя скажу - клуб зебра отвратительное заведение. Не выбрасывайте деньги на ветер, не покупайте абонемент этого заведения!