Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.01.2019

Достоинства

Размер бассейна.

Недостатки

Грязь. Дешевые некачественные материалы и оборудование - всё ломается и отваливается. Юридическая и психологическая безграмотность, хамство, рвачество и цинизм персонала.

Отзыв

В целом клуб разваливается. Душевые работают плохо, краны сломанные, вода то кипяток, по холодная, мыло часто отсутствует, полы и стены грязные. О воде в бассейне уже написано - всё верно, она грязная. Теперь добавили мути, видимо, чтобы не так было заметно грязи.
В раздевалках фены самые дешевые, работают плохо, часто ломаются.
Теперь владельцы открыли для себя новый источник дохода - выписывать клиентам штрафы за т. н. порчу имущества!? ...
1) Со слов клиентки, от браслета, который выдают на ресепшен, с металлического колечка соскочил ключик и утонул в бассейне. С клиентки потребовали 500 рублей (!)
2) Мой случай. Раздевшись, стала закрывать шкафчик - замок вывалился мне в ладонь. Мне выписали штраф 700 рублей (!!). На ресепшен стоят малограмотные раскрашенные куклы, которые, как попугаи, повторяют, что это я сломала замок и должна заплатить за пору имущества!!!
Я В ЯРОСТИ, В НЕГОДОВАНИИ!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!