Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Фитнес-клуб "Зебра", Москва отзывы

2,9
04.01.2019

Сойдет

Достоинства: Хороший зал.

Отзыв: Здравствуйте! Недавно я посетил Фитнес - клуб "Зебра". Я там не долго был и могу сделать вывод что персонал этого Фитнес- клуба очень хороший. Но, одним словом качество услуг на среднем уровне обслуживания. Так же хочется отметить что в фитнес клубе недостаточно персонала. Короче говоря фитнес клуб на высшем уровне. Советую всем приходить.

23.01.2015

Для поддержания формы тела

Достоинства: Близость расположения, атмосфера, результат после занятий.

Недостатки: Несколько неработающих тренажеров.

Отзыв: Мне нравится этот фитнес цент. Удобно расположен, легко добираться. Зал просторный, потолок не давит. Тренажеров достаточно, было несколько сломанных некоторое время, но я ими и не пользовалась. Другую группу мышц прорабатывала. Девочки-тренера вежливые, всегда в хорошем настроении. Для поддержания мышц в тонусе, занятия то что надо. Всегда приятно, когда на тебя засматриваются.

27.03.2014

Отлично

Отзыв: Клуб Зебра отличное место! Я довольна всем, персонал всегда поможет, салон красоты прямо в клубе, сауны шикарные. Есть фитнес-бар,, можно у бассейна попить чайку. Или сок свежевыжатый. За свои деньги просто шикарнейший сервис, я считаю.

16.04.2013

Неочень

Достоинства: Площадь.

Отзыв: Заходил туда как то раз, не понравилось. Да, много тренажёров но всё же дорого и не совсем современно.

19.03.2013

Не что так пойдет

Недостатки: Есть поломанные тренажеры в основном самые ходовые которые нужны. (.

Отзыв: Не очень хороший тренажерный зал, ходил с другом 2 месяца, потом как то стало не интересно, стали ходить в другой.

09.12.2016

Все было бы хорошо, если б не спонтанное закрытие клуба в ГЯ

Отзыв: ЗАКРЫЛИ КЛУБ В ГОРОДЕ ЯХТ И ТИШИНА 3-Й МЕСЯЦ. Беспредел полный, пытаюсь тоже как то разобраться с ситуацией. Мы пришли 4 октября 2016 клуб уже был закрыт. Договор и у меня и у мужа до 31.05.2017. так же еще их брелки к подъезду к зданию по 1500р за каждый. Мой тел 8-929-955-20-22 и почта [email protected] Абонементы покупали за 38000руб каждый. Мы пытались оформится в Новахаво, но с+ нашего неиспользованного срока уже 2 мес, да и фитнес зебра присылал в конце октября смс, мол ходите пока в… Читать далее

23.06.2015

В сравнении

Достоинства: Есть все, что нужно. Цена.

Недостатки: Есть недочеты. Особенно пересмотрите работу персонала.

Отзыв: С некоторыми замечаниями не соглашусь, но только лишь потому, что для меня - это мелочи. Например, если рассматривать тот факт, что там нет полотенец, то для меня это не имеет значения, я занимался и в других клубах, где они предусмотрены, всегда чистые и тп. , но я все равно носил с собой свое и пользовался только им. Кардио действительно не много, но достаточно, чтобы правильно спланировать свое занятие. Сам занимался в этом клубе, правда не долго, после переезда нашел себе ближе к дому. Но ди… Читать далее

02.05.2013

Фитнес!

Достоинства: Много тренажёров.

Недостатки: Поломанные есть.

Отзыв: Фитнес клуб так скажем не очень конечно. Оцениваем так по пятибалльной шкале оценка три. Там да красиво уютно ну есть много минус. Во первых там очень дорого. Во вторых есть несколько поломанных тренажёров. Был там с другом 2 раза. После начали ходить в другой Фитнес клуб!

Отзывы на Фитнес-клуб "Зебра", Москва в категории Спортивные заведения.