Communism!

Отзыв о Communism!:
Коммунизм в виде сайта с новостями

03.03.2023

Достоинства

Деньги за чтение новостей по интересам (спорт).

Недостатки

Мало платят.
Хотелось бы и другие темы кроме спорта.

Отзыв

Сейчас стал набирать популярность сайт, где платят за чтение новостей. Сам сайт со странным названием "Communism ru". Вопреки моим ожиданиям, никаких отсылок к СССР там нет (и слава Богу). Очень удивило, что сайт именно про спорт. Искала информацию на самом сайте про название и нашла:

"Мы спроецировали идеи коммунизма на одну из самых значимых сфер в мировой истории. Спорт — это и про здоровье, и про успех, и про досуг, и про личностный рост. Мы верим, что это и есть Коммунизм здорового человека. "

и "Всем по потребностям, каждому по рублю! "

Сам сайт представляет из себя новостную ленту, где ты набираешь темы (игроки, команды, виды спорта и тп), нужно читать потом свою ленту, чтобы капали так называемые "Соцкредиты". 1 Ск = 1 рубль. За новость, капнет немного копеек. Иногда и целый рубль. За всем следит искусственный интеллект. Он же помогает формировать личную ленту новостей.

Также пыталась разобраться откуда людям там платят деньги. Поддержка ответила, что делятся рекламными бюджетами. Баннеры покупают и другие рекламные места для рекламы спортивной тематики (знаем мы её, ага). Так-то логично.

Подойдёт сайт всем любителям спорта. А все, кому спорт не сильно интересен — те мимо. Денег капает не очень много. Даже мало, но предсталяю себя в роли фаната футбола, например, я бы не отлипала от него.

Есть реферальная программа. Думаю, с ней можно там больше заработать, если ты сам имеешь много друзей, любящих спорт.

Так как регистрировалась из интереса, не набрала пока 100р на минимальный вывод. Столько его не читала. Кто выводил уже деньги, дайте знать.

Как резюме: задумка хорошая. Добрая, я бы сказала. Только бы не развалился).

Другие отзывы на Communism!