Communism!

Отзыв о Communism!:
Доступность для любого возраста

24.04.2023

Достоинства

Доступность
Свежая информация.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хочу рассказать историю, как я познакомилась с данным новостным порталом! Моей бабуле уже исполнилось 80 лет, с интернетом она отлично ладит, так как она почти всегда активна, бодра и является огромным примером подражания для нашей семьи! Недавно она попросила найти страницу портала спортивных ностей, ей подружка посоветовала, как очень интересный и познавательный сайт! Какого было мое удивление, когда этим сайтом оказался communism.ru, ведь я сама с недавних пор являюсь читательницей)) Бабуля, со времени начала пользованием сайта, теперь всегда поддерживает тему спорта, ведь она в молодости была спортсменкой, участницей и призером многих соревнований по легкой атлетике! Как приятно, что благодаря данному порталу она всегда в курсе свежих новостей, матчей и различной информации, касаемой спорта! Хочу отметить доступность сайта для пожилых людей, потому что все достаточно просто, удобно в использовании и понятно! Информация по каждому виду спорта в своем разделе, лента новостей подстраивается под читателя, я однозначно рекомендую данный сайт для чтения!

Communism! фото 1

Другие отзывы на Communism!