Отзыв о Планшет Huawei Matepad 11:
Планшет огонь, советую!

25.10.2022

Достоинства

Шустрый, красивый, большой, много памяти, много функций.

Недостатки

Нету гугл сервисов.

Отзыв

Планшет очень хороший, шустрый, много функций и так же много очень памяти. Я скачала игр и в целом приложений, и всё идеально работает без всяких каких-либо нареканий. Так же, хочу отметить, планшет очень красиво и гармонично выглядит. Дизайн впечатляет. Пользуюсь уже как полгода, и я надеюсь что мне этот прекрасный планшет прослужит очень и очень долго. Это самый лучший планшет в моём использовании, и впринципе самый дорогой, но это того стоит, поверьте мне! Это даже не побоюсь сказать, лучший вариант планшета, и те самые дорогущие планшеты, я скажу вам, к примеру айпады, того не стоят. Хотите хороший себе планшет для сериалов, игр, учёбы, то он идеально подходит по этим параметрам. Можно к планшету купить стилус и клавиатуру, но эти акссесуары дорого стоят, да и я подумала, к чему они мне нужны вообще, поэтому не стала покупать. Экран большой, 11 дюймов, этого вполне хватает с головой для всех потребностей. Хочу отдельно отметить, так это прекрасный звук. Честно, я была поражена этими динамиками на планшете, их там полно, целых четыре, чему я тоже удивилась. Когда смотришь фильм, такое чувство, будто сидеть в зале кинотеатра, и по всему помещению проходит звук, как 3д. Это очень круто! Единственное, что меня смутило слегка, так это что нету гугл сервисов, но я эту проблему быстро устранила, и скачала из Яндекса Aurora store, там можно скачать любые игры и приложения, а оттуда gspace скачала (там гугл сервисы) Планшет хороший, думаю я всё описала, что хотела, и сказала. Советую к покупке, не пожалеете).