Organic Сhoice влажный корм для  собак с кониной

Отзыв о Organic Сhoice влажный корм для собак с кониной:
Качественный и вкусный корм

26.10.2022

Достоинства

Состав, разнообразие вкусов.

Недостатки

Не всегда бывает в продаже.

Отзыв

Нравится, что Органик производит очень много видов влажного корма и для щенков, и для взрослых собак, в том числе и для собак, склонных к аллергии. У моего у пса есть повышенная чувствительность к некоторым продуктам (к сое, например) Боялась, когда в первый раз давала консервы, что не подойдут. Но все отлично. Значит, что состав соответствует заявленному: конина, желирующая добавка, морская соль и витамины. Собака моя больше всего с кониной и любит, покупала кролик, менее прохладно отнеслась, хочу ещё с телятиной купить. Запах приятный у корма, чем-то напоминает обычную тушёнку. Банка удобная, есть ключ, если собака не сразу всё съедает можно хранить в холодильнике сутки. Дороговато, но для холистика цена вполне нормальная. За качество нужно платить.

Другие отзывы на Organic Сhoice влажный корм для собак с кониной

26.10.2022 14:59
Мне ветеринар рекомендовал Органик. У меня собака страдает аллергией на красители и ароматизаторы. А в этих консервах их действительно нет. Первую порцию корма давал с осторожностью, но сейчас после двух недель употребления собакой уже с уверенностью могу сказать, что состав гипоаллергенный. Пёс мой не чешется, глаза не слезятся.
26.10.2022 14:59
Эти консервы идеальны для собак, страдающих аллергией. Потому что корм натуральный, без всяких вредных примесей, без ароматизаторов и красителей. Моя собака его обожает.
Я собаку кормлю Органиком. Тоже любит с кониной, но покупаю иногда и с кроликом, и с птицей. Там много разных вкусов есть. Стоит дороговато, но класс холистик, такие корма дешёвыми не бывают.