Маски для лица Aunite soul lab

Отзыв о Маски для лица Aunite soul lab:
Дешево и сердито

29.10.2022

Достоинства

Состав, конечно.

Недостатки

Без недостатков вообще.

Отзыв

Сейчас пойдет речь о масках-детоксах. То есть, о классике - с углем или глиной. Лицо одно, запасного нет, поэтому пол-зарплаты извожу исключительно на красоту.

Пользовалась масками для очистки пор с глиной разных брендов. Любимая была от Vichy, но стало как-то дороговато, пришлось искать альтернативу. После опытов с разными вариантами, как российскими марками, так и иностранными, могу сказать следующее.
Комплексное действие, в виде очистки, подтяжки, осветления и выглаживания, дают немногие марки.
Причем дорогие не всегда эффективнее, как ни удивительно. Французская Caudalie слишком подсушила, FABERLIK не произвела никакого действия вообще, SIBERICA – неплохая, но жидковата, мои поры не стянула.
Понравились по итогу две - DETOX AND LIFTING AU с женьшенем, гиалуроновой кислотой, водорослями, углем и смолой Кехлера. И еще марокканская ZEITUN, но она беднее – ТОЛЬКО уголь и аргановое масло, то есть очистка и легкое увлажнение.
Бьюти-алгоритм для использования DETOX AND LIFTING очень прост. Сначала очистить лицо, можно чуть пройтись энзимным скрабом, потом наложить маску минут на 20 (я под нее наношу еще сыворотку иногда), потом аккуратно смываю и наношу питание.
Первую неделю – через день, потом 1- 2 раза в неделю. Вы себя не узнаете! Кожа светится, поры стянуты, никаких черных точек, морщин и красных сосудиков под кожей. 10 баллов из 10.
Так что именно эту маску рекомендую.