Тональный крем TNL Icon Foundation, тон 1

Отзыв о Тональный крем TNL Icon Foundation, тон 1:
Creme Brulee.

02.11.2022

Достоинства

Средней плотности, пахнет довольно нормально, после применения нету покраснений.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Решила обновить свою косметичку и начала сразу с тональной основы.
Сейчас становится более холодно и можно перейти на более такой плотный вариант, поэтому я недолго думая выбрала более дешёвый аналог дорогой косметики и действительно Я рада полностью его составом и конечно же плотностью.
Я если честно не очень люблю всякую плотную косметику, но иногда бывают такие покраснения что даже консилер их не скрывает и поэтому нужно хотя бы иметь при себе на всякий случай такую тональную основу.
Так вот это действительно хороший тональный крем который стоит совершенно недорого, то есть совершенно не побьёт ваш карман, поэтому я вам его советую и самое главное что после него не появляются никакие воспаления.
Состав:
Изононтлизононаноат, полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, полиглицерил-3диизостеарат, изопарафиновый растворитель IP Clean Ix, оксид кремния, силиконовое масло, тальк, диоксид титана, красный оксид железа, черный оксид железа, желтый оксид железа, метилпарабен, пропилпарабен, вода, пропиленгликоль, магнезия, отдушка.