"Ковбой мяу" гигиенический наполнитель для коротко

Отзыв о "Ковбой мяу" гигиенический наполнитель для коротко:
Ковбой Мяу -простой, но очень качественный наполнитель для п

31.10.2022

Достоинства

Экономичность, выполняет свои функции на 100%. Экологичен.

Недостатки

Не комкует.

Отзыв

Очень хочется поделиться достаточно экономичным, но очень качественным наполнителем для кошачьего туалета. Думаю, многие хозяева пушистых питомцев сталкивались с этой проблемой - хороший наполнитель при оптимальной цене.

Подчас цена на наполнитель намного дороже качественного корма. Мне кажется, что это абсурд. Поскольку у меня пятеро питомцев, а предпочтения у всех разные-кто -то ходит только в деревянный, кто-то в минеральный, а кто-то просто в пустой лоток. Мне приходится выбирать наиболее подходящий вариант.

Обычно я заказываю большие пакеты с доставкой. Но в самый неподходящий момент наполнитель закончился. Доставка была назначена на определенную дату. Решила не рисковать и купить на несколько дней что-то попроще. Так в нашем доме появился новый наполнитель из серии "Брава" Ковбой Мяу для короткошерстных кошек и котят. Простой гигиенический наполнитель без излишних наворотов. На первый взгляд уж слишком незамысловатый. Но! У него есть один очень большой плюс. Камушки не такие мелкие как в комкующихся коллегах. Он совсем не прилипает к лапкам, не застревает даже в самых пушистых из них. Для нас это все же проблема. Не рассыпается вокруг лотка, и не разносится по квартире. В этом его главное отличие от минеральных комкующихся. Да, он не комкует, но убрать совочком мокрую субстанцию вполне по силам.
Достойный наполнитель, котики с удовольствием в него ходят и копают. Гранулы удобные, без острых краев, лапкам вполне комфортно. Довольны усатые привереды, счастлив и хозяин.

"Ковбой мяу" гигиенический наполнитель для коротко фото 1 "Ковбой мяу" гигиенический наполнитель для коротко фото 2 "Ковбой мяу" гигиенический наполнитель для коротко фото 3