Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Случайно попался на глаза

18.12.2023

Достоинства

Приятная цена, интересные нотки, другу тоже понравилось.

Недостатки

Крепковат для меня чистым.

Отзыв

Всем доброго дня.
Хочу сегодня об одном виски рассказать, который вообще случайно попал в мой взгляд, когда я стоял в очереди в магазине.
Решил попробовать, узнав, что это российский виски под названием Fowler's. Кассир, у которого я всегда в этом алкомаркете все покупаю, рассказал, что он полностью создан в России. Цена приемлемая, около 500 рублей по карте лояльности магазина, и я решил насладиться вечером, тем более, что это была пятница.

Виски оказался крепким, и я решил взять колу в качестве дополнения. Оказалось, что это отличная идея. Чистым Fowler's для меня был немного крепким, но в сочетании с колой вкус стал более мягким. Я почувствовал нотки ванили, специй, а также аромат фруктов, который прекрасно сочетался с вкусом колы.

Позже я угостил этим виски своего друга, когда он зашел ко мне в гости. Ему тоже понравился этот виски. Оба мы не знали, что в России могут и умеют производить отличный виски, выдержанный в дубовых бочках, как и положено.
Теперь у меня есть еще один интересный виски для всяких разных посиделок и мероприятий.