Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Этот виски нам муж купил

02.06.2023

Достоинства

Нет неприятного запаха, хороший вкус, классная бутылка.

Недостатки

Теперь хочется попробовать и вкусовые варианты).

Отзыв

Всем привет!
На прошлых выходных муж купил виски в пятницу, а у меня тоже была тяжелая напряженная рабочая неделя, так что я тоже решила выпить немного.
И честно, мне на столько понравилось, что я даже вот решила об этом вам рассказать!
Виски называется Fowler's, я честно не особо разбираюсь, поэтому тут не будет каких-то сложных специальных терминов о балансе вкуса или там сочетании, которое получается, будут только мои эмоции и впечатления.
Начну с начала - мне на самом деле очень понравилась бутылка - она довольно красивая, интересно подобраны цвета, классная "пузатая" форма.
В плане запаха мне этот виски тоже показался лучше других. Не было такого что мне неприятно от запаха того что в стакане, ну да, в этом виски немного чувствуется алкоголь, но так и должно быть, это же все таки виски, а не лимонад)
Но вкус впечатлил больше всего, конечно. Уж не знаю сложный он или простой, хороший или не очень, но мне было прям вкусно.
Мне он показался достаточно сладким, но не таким приторным, чтобы приходилось разбавлять, не горьким, не сильно алкогольным, но и в то же время голова немного расслабилась))
В общем получилось немного сумбурно, но думаю если вы возьмете его попробовать то вам тоже понравится).