Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Один из лучших виски в категории до 600р за бутылку

19.06.2023

Достоинства

Прикольная бутылка, нет запаха спиртяги, есть немного сладости, приятная горчинка в послевкусии.

Недостатки

Не во всех магазинах есть.

Отзыв

Привет всем!
На прошлой неделе я опробовал таки новый виски под названием Fowler's, и че то даже захотелось поделиться своими впечатлениями. Вот и решил написать.
Не буду заявлять что я большой эксперт в области виски, я просто расскажу свои эмоции и впечатления.
Во-первых, почему я вообще взял именно этот вискарик для скрашивания своего вечера это его бутылка. Она действительно привлекает внимание своим стильным дизайном и интересными цветами. Форма бутылки тоже прикольная. В общем видно что подошли к оформлению интересно, не просто наклепали рядовую бутылку.
В отношении запаха этот виски тоже хорош. Не было резкого запаха такой пробитой спиртяги, который часто бывает у других виски в этой ценовой категории.
Но вообще конечно виски имеет свой характерный аромат (и у Fowler's он тоже был, что уж греха таить), но он был достаточно приятным и не раздражающим.
Но самое главное конечно вкус. Я не знаю, насколько сложным или простым он может показаться для профессионалов, но мне он прям зашел. Была такая адекватная по сладости "нотка", которая разбавила классический вискарный вкус. Горчинка была, но не большая, неприятного послевкусия не было.
В общем, если вы ищете виски в ценовой категории до 600р за 0,5 - смело можно брать Fowler's. Поверьте, я много что из этих вариантов пил, и это один из лучших.